Serviette porte-documents en cuir noir estampé... - Lot 403 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 403
Estimation :
270 - 300 EUR
Serviette porte-documents en cuir noir estampé de rosaces, feuillages et liserés, garnie d'une anses et bandoulière. XIXème siècle. H. 31 cm. L. 39 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat