Beau coffret, à dessus bombé, dans le style... - Lot 387 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
Beau coffret, à dessus bombé, dans le style gothique en chêne, belle monture en bronze doré à orbevoie, contreforts en pinacle. Fin du XIXème siècle / début du XXème siècle. H. 18 cm - L. 25 cm.
Mes ordres d'achat