Table de milieu galbée toutes faces, en bois... - Lot 382 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 382
Estimation :
450 - 500 EUR
Table de milieu galbée toutes faces, en bois sculpté de coquilles, feuillages, repose par des pieds cambrés reliés par une entretoise, dessus de marbre rouge. Vers 1880 -1900. H. 77,5cm l.129cm p.80cm. Accidents.
Mes ordres d'achat