Grande paire de candélabres en bronze argenté... - Lot 375 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 375
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Grande paire de candélabres en bronze argenté de forme balustre à trois bras de lumière plus un central, décor de vestales, base en marbre rouge sur pieds griffés, signé : Barbedienne. Fin du XIXème siècle. H.63 cm.
Mes ordres d'achat