Grand tryptique en soie imprimée représentant... - Lot 374 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 374
Estimation :
720 - 800 EUR
Grand tryptique en soie imprimée représentant le Jardin des oliviers, le Calvaire et la Résurrection. Signé Achille Jacquet, présenté dans un très beau cadre en bois est stuc doré orné de feuillages. Travail probablement lyonnais vers 1880. Cadre : 96 x 214cm. Accidents.
Mes ordres d'achat