Importante paire de candélabres style Louis... - Lot 302 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 302
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Importante paire de candélabres style Louis XVI en marbre blanc et bronze doré éclairant par cinq feux à décor d'enroulements de feuillages et mascarons. XIXème siècle. H. 70 cm.
Mes ordres d'achat