Table de milieu en bois sculpté de coquilles... - Lot 274 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 274
Estimation :
900 - 1000 EUR
Table de milieu en bois sculpté de coquilles et doré posant sur quatre pieds fortement cambrés réunis par une entretoise en H, dessus marbre de Sienne. Style Louis XV. XIXème siècle. 83 x 69 x 55 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat