Tabernacle en bois doré. XVIIIème siècle. 62... - Lot 269 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 269
Estimation :
550 - 600 EUR
Tabernacle en bois doré. XVIIIème siècle. 62 x 48 x 34 cm. En l'état. Manque à la dorure.
Mes ordres d'achat