Grand buffet de port en acajou, placage d'acajou... - Lot 260 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 260
Estimation :
550 - 800 EUR
Grand buffet de port en acajou, placage d'acajou et bois naturel à deux corps superposés. La partie supérieure ouvre à deux grands vantaux vitrés, la partie inférieure à deux vantaux moulurés en médaillons. Repose sur des pieds cambrés. Corniche en chapeau de gendarme. H.244cm. L.147cm. P.53cm Accidents.
Mes ordres d'achat