Beau fauteuil de bureau à châssis en bois... - Lot 258 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 258
Estimation :
800 - 1000 EUR
Beau fauteuil de bureau à châssis en bois relaqué et repolychromé , ceinture moulurée et chantournée sculptée de fleurettes , piétement cambré. Italie XVIIIe siècle Venise ? 98 X 52 X 61 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat