Suite de 12 couteaux en vermeil de style... - Lot 181 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 181
Estimation :
270 - 300 EUR
Suite de 12 couteaux en vermeil de style Louis XV, manche argent fourré à décor d'une agrafe feuillagée. Poinçon Minerve.
Mes ordres d'achat