Jean Jacques Surian (né en 1942) 2 oeuvres... - Lot 175 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean Jacques Surian (né en 1942) 2 oeuvres : "Libertine" et "Même chambre" Aquarelle sur papier toutes les deux signées en bas à droite et toutes les deux 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat