Arès Antoyan (né en 1955) Les deux amies... - Lot 169 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Arès Antoyan (né en 1955) Les deux amies 1987 Huile sur toile Signé et daté au dos 146 x 97 cm Légers enfoncements
Mes ordres d'achat