Jean-Pierre Le Boul'ch (1940-2001). 3.Fini,... - Lot 164 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Pierre Le Boul'ch (1940-2001). 3.Fini, 1965. Huile sur toile. Signé, daté en bas à droite. Contresigné, titré au dos. 60 x 81 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat