Maurice Férreol (1906-1969). Nature morte... - Lot 155 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Maurice Férreol (1906-1969). Nature morte à la mandoline, 1960. Huile sur toile Signé, daté en bas à droite. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat