Adrien Vander Cabel ( Pays Bas, né à Ryswick... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Adrien Vander Cabel ( Pays Bas, né à Ryswick en 1631 - mort à Lyon en 1705) Les saltimbanques sur une charette Tondo, huile sur toile Fin du XVIIème siècle. D. 40 cm. Restaurations, rentoilage. Cadre doré.
Mes ordres d'achat