Jacob PETIT. Service en porcelaine blanche... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 610EUR
Jacob PETIT. Service en porcelaine blanche à décor polychrome de roses, guirlandes fleuries et passementeries, composé d'une théière, pot à crème, sucrier, huit tasses et onze sous-tasses, une assiette et deux plats. Marqué en bleu JP.
Mes ordres d'achat