Guillaume Treppoz (1959 - ) Sans Titre, 2009 Technique... - Lot 347 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 347
Estimation :
150 - 300 EUR
Guillaume Treppoz (1959 - ) Sans Titre, 2009 Technique mixte sur toile Signé et daté au dos 30,2 x 30,4 cm
Mes ordres d'achat