Lot 92
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Michel LUCOTTE (Né en 1931) Sculpture représentant un personnage en terre cuite Signée au revers LUCOTTE et datée 1951 H 39 x L 18 cm
Mes ordres d'achat