Lot 40
100 - 200 EUR

Camille THARAUD (1878-1956) - LIMOGES
" Deux faons ". Épreuve en porcelaine émaillée ocre brun.
Signé sous chaque pièce.
Haut 17 cm.
Mes ordres d'achat