Lot 26
500 - 800 EUR

Émile DECOEUR (1876-1953)
Vase en grès à corps obusal très légèrement épaulé. Email moucheté vert et brun bleuté (petits éclats).
Signé.
H. : 14 cm.
Mes ordres d'achat