Lot 15
1 300 - 2 000 EUR

Jaume MARTRUS (1893-1966)
" Archer ". Épreuve en bronze à patine verte nuancée. Fonte à cire perdue sans cachet de fondeur.
Signée, marquée cire perdue.
73 x 53 x 19 cm
Mes ordres d'achat