Lot 10
1 500 - 1 800 EUR

Vincenzo GEMITO (1852-1929)
" Satyre ". Épreuve en bronze à patine noire sur socle en onyx. Fonte à cire perdue.
Signée.
H. 36 cm.
Mes ordres d'achat