Lot 7
500 - 1 000 EUR

Henri PERNOT (1859-1937)
" Piège à loups ". Sculpture en marbre et régule à patine vert antique (petits éclats et restauration, trace de colle).
Haut. 60 cm
Mes ordres d'achat