Petit face à main en or guilloché et ciselé.... - Lot 351 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Petit face à main en or guilloché et ciselé. Présenté dans un étui de la maison Gronier-Arnaud Lyon. Poids brut. 24gr. À contrôler. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat