Grande paire d'aiguières en bronze patiné... - Lot 284 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 284
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Grande paire d'aiguières en bronze patiné dans le style de la Renaissance à décor de masques et chimères, feuillages et entrelacs. Fin du XIXème siècle. H. 76 cm.
Mes ordres d'achat