Grand plat dans le style de la Renaissance... - Lot 273 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 273
Estimation :
150 - 250 EUR
Grand plat dans le style de la Renaissance en albâtre sculpté et orné de médaillons, d'artistes italiens : Michel-Ange, de Vinci, Raphaël, Pétrarque etc. Vers 1880. D. 33 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat