Belle paire de lampes à pétrole en bronze... - Lot 260 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Belle paire de lampes à pétrole en bronze patiné à l'antique et doré en forme de colonne antique, montée d'un réservoir rose, garni de deux globes en feuillages. XIXème siècle. H. avec globe : 89 cm. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat