Table de jeux en acajou et placage d'acajou,... - Lot 250 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Table de jeux en acajou et placage d'acajou, ouvre à un plateau en portefeuille, repose par des pieds jacob. XIXème siècle. H.73cm L.81.5cm P.41cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat