Belle bibliothèque en acajou et placage d'acajou... - Lot 247 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 247
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Belle bibliothèque en acajou et placage d'acajou ramagé ouvrant par deux portes vitrées, corniche en doucine. Milieu XIXème siècle. H. 234 cm L. 205 cm P. 44 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat