Canapé dans le style Louis XVI en bois laqué... - Lot 216 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 216
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Canapé dans le style Louis XVI en bois laqué et doré, sculpté de fleurs carquois,  flèches et feuilles d'eau, repose par des pieds fuselés cannelés. Vers 1900. H. 96 cm - L. 171 cm P. 63 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat