Table Getleg en acajou, piètement tourné... - Lot 208 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 208
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 430EUR
Table Getleg en acajou, piètement tourné en balustre, relié par une entretoise plate moulurée, ouvre par un tiroir latéral, charnières en fer XVIIIème siècle, Angleterre H. 71 cm P. 84,5 cm L. 116 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat