Brachard (d'après) Paire de personnages en... - Lot 176 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 176
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Brachard (d'après) Paire de personnages en terre cuite patinée, femme à la missive et homme à la lanterne. L'un marqué "Brachard 1782" , l'autre gravé "Brachard. Sculpt 1777". XIXème siècle. H. 33 cm et H. 32 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat