Fauteuil à la Reine en hêtre patiné, mouluré... - Lot 160 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 160
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Fauteuil à la Reine en hêtre patiné, mouluré et sculpté de fleurettes, accotoirs à manchettes. XIXème siècle. H. 98 cm L. 65 cm P. 56 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat