Grande paire de pique-cierges en bois sculpté,... - Lot 126 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 126.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Grande paire de pique-cierges en bois sculpté, argenté, base triangulaire et fût tourné en balustre, orné de feuillages. Début du XIXème siècle. H.85 cm. Accidents, restaurations, montées à l'électricité.
Mes ordres d'achat