Fragment de tapisserie, verdure avec partie... - Lot 103 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Fragment de tapisserie, verdure avec partie de bordure animée d'angelots intercalés de fruits, feuillages et de médaillon paysagé. Fin XVIIème siècle. H. 234 cm - L. 163 cm. Accidents, usures, restaurations, doublée.
Mes ordres d'achat