PARIS Paire de vases de forme Médicis sur... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 316EUR
PARIS Paire de vases de forme Médicis sur un piédouche à socle carré, en porcelaine dure polychrome et or, doubles anses à attaches de visage de femme, à décor de médaillons ornés de fleurs sur fond vert et rose. XIXème siècle H. : 28,5cm Usures sur l'or
Mes ordres d'achat