Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR

Paire de flacons couverts en porcelaine dure à décor vert et or à parois ornées de feuilles en relief, la base de style rocaille. L'un marqué DP.
XIXème siècle
H. : 27cm
Un éclat sur un bouchon, légères usures de l'or.
Mes ordres d'achat