Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR

PARIS
Tasse de forme ovoïde à paroi cannelée à anse élevée et sa soucoupe en porcelaine blanche et or ornée d'un paysage italien polychrome dans un cartouche.
XIXème siècle
H. Totale 12,5cm D. : 17,5cm
Mes ordres d'achat