Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR

PARIS
Tasse ovoïde et sa soucoupe à anse élevée en porcelaine dure à décor polychrome d'un bouquet de fleurs sur fond bleu pâle dans un médaillon cerné or, galons vert et pourpre, frises or.
XIXème siècle
H : 8,4cm D. :15,8cm
Usure de l'or
Mes ordres d'achat