Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

SÈVRES
Gobelet Bouillard et une soucoupe en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet dentelé or sur les bordures. Marque illisible pour la tasse XVIIIème siècle, la soucoupe surdécorée.
H. 6 cm, D. 14,2 cm.
Légères usures à la dorure.
Mes ordres d'achat