VALOGNES (Manufacture de) ? Petite tasse... - Lot 17 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 600EUR
VALOGNES (Manufacture de) ? Petite tasse de forme litron et sa soucoupe en porcelaine dure à décor polychrome d'un personnage debout, large filet or. Traces de marque sur la tasse. XIXème siècle H. :5,4cm D. :11cm Petit éclat sur le bord de la tasse.
Mes ordres d'achat