Paire de grands plats creux en porcelaine... - Lot 401 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 401
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
Paire de grands plats creux en porcelaine dans le goût de Saxe à décor en relief de bouquets de fleurs et coquilles dorées, fond orné d'un bouquet polychrome. Fin du XIXème siècle. Marqués aux épées. Diam. 30,5 cm.
Mes ordres d'achat