Grande paire de plats dans le goût d'Urbino... - Lot 400 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 400
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 750EUR
Grande paire de plats dans le goût d'Urbino en faïence polychrome représentant des scènes antiques dans une bordure ornée de putti. Fin du XIXème siècle. Diam. 35 cm.
Mes ordres d'achat