Paire de cassolettes en bronze, patine à... - Lot 395 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 395
Estimation :
550 - 650 EUR
Paire de cassolettes en bronze, patine à l'antique et marbre de Sienne, vasque Médicis ornées de palmettes, socles en médaillons et couronnes de lauriers enrubannées et frises feuillagées. XIXème siècle. H. 27,5 cm. Accidents. Montées à l'électricité.
Mes ordres d'achat