Marotte à tête en porcelaine et yeux en verre,... - Lot 392 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 392
Estimation :
350 - 500 EUR
Marotte à tête en porcelaine et yeux en verre, vêtements d'origine. Marquée " 1310 " au dos de la tête. Avec musique intérieure. Fin du XIXème siècle. H. 32,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat