Enfant Jésus, en cire, bénissant et tenant... - Lot 391 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 391
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Enfant Jésus, en cire, bénissant et tenant le monde, vêtu d'une riche robe enrichie de broderies, repose sur un socle ovale en bois noirci, manque le globe. Fin du XIXème siècle. H. 46 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat