Meiji. Japon, coffret en laque polychrome,... - Lot 387 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 387
Estimation :
400 - 600 EUR
Meiji. Japon, coffret en laque polychrome, intérieur de deux boîtes à thé en étain. H. 15 cm. L. 28 cm. P. 17,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat