Coffret à jetons à l'imitation de la laque... - Lot 386 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 386
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 580EUR
Coffret à jetons à l'imitation de la laque orientale, décor polychrome d'enfants musiciens sur fond noir, jetons en nacre en forme de poissons et pastilles. XIXème siècle. L. 18,5 cm. P. 14 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat