Naissance du duc de Bordeaux Pendule en bronze... - Lot 361 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 361
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Naissance du duc de Bordeaux Pendule en bronze ciselé et doré ornée de Cupidon et d'Amours jouant, cadran bombé à chiffres arabes et romains, signé " Armingaud l'ainé à Paris. " Début XIXème siècle. H. 44 cm. Usures.
Mes ordres d'achat